0
0
0
0

Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Анкеты » анкета

анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Тимоти Бамблби  - Timothy Bumblebee - Тимофей Шмель
2. Происхождение и чистота крови ( Откуда вы приехали в Хогвартс, помните, что большая 95% учащихся Британцы и Ирландцы): из Хогсмида, чистая кровь
3. Дата Рождения (Указываете реальную дату вашего рождения. Год указывать не надо): 20 сентября
4. Животное с которым вы прибыли в Хогвартс (Кошка, сова, филин, жаба, крыса. Животное не обязательно): филин  Биг Бик (Большой Клюв)
5. Талисманы и Волшебные вещи. Их свойства (Кольца, кулоны, браслеты и.т.д Не обязательно): -
6. Характер (не меньше 5 развернутых предложений):  Я наблюдательный, подмечаю и запоминаю самые мелкие детали.  Я никогда не унываю, ни когда не опускаю руки, даже, когда сталкиваюсь с проблемами.  Я азартный, люблю конкурсы и мероприятия, в которых можно победить и проявить себя. Я эрудированный, и на столе у меня всегда много книг с закладками.  Не люблю оставаться один, компания друзей и единомышленников – самое подходящее место для меня.
7. Биография (не меньше 5 развернутых предложений):  Я из старинного и знаменитого рода волшебников Бамблби. Мои родители владеют магазином волшебной мебели «МэгФёр» (Magic Furniture, MagFur). Там продаются ходячие диваны, бездонные шкафы и стол «Готов к гостям».  Я с детства мечтал изобрести сумку, где есть всё необходимое для жизни.
8. На каком факультете вы хотели бы учиться? ОБЯЗАТЕЛЬНО ДВА ФАКУЛЬТЕТА УКАЗЫВАТЬ! НЕ МЕНЬШЕ! Когтевран, Гриффендор
9. Внешность (не меньше 5 развернутых предложений) + фото актера/модели и.т.д которую вы возьмете, не забудьте написать имя звезды:  Я невысокого роста, худой, очень подвижный. У меня темные и густые волосы. Глаза карии, могут быть задумчивыми, но чаще смеются.  Нос прямой, губы узкие. Моя внешность обычно располагает к себе незнакомых людей, со мной любят заговаривать на улице.  Гаэль Гарсия Берналь.
10. Обязуетесь ли вы соблюдать правила на территории Хогвартса? Да, конечно.
11. Прямо в анкете написать пост на тему того, как вам приходит письмо: Я однажды купил шоколадную лягушку, а в ней лежало писмо, адресованное мне. Так я попал в Хогватс.

Отредактировано Тимоти Бамблби (2017-04-10 21:24:36)

+1

2

Анкета не принята

0

3

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему мою анкету отклонили? Что я сделал не так?
Спасибо!

0

4

Для начала стоит прочитать все правила, прежде чем писать анкету.
Для примера давайте разберем 11 пункт. Вы действительно думаете, что письмо может валяться в шоколадной лягушке? Здесь не только не соблюдение правил, но и отсутствие логики.

0

Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Анкеты » анкета