0
0
0
0

Хогвартс Х.И.Г.Л.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Анкеты » Анкета от меня

Анкета от меня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Кэти Мур (Keti Moor)
2.полукровка Лондон Англия
3.20 августа
4.Кот Сопка
5.Черное кольцо.
свойства:Позволяет проникнуть в сознание животного и видеть мир его глазами
6. очень любит учиться и уделяет этому много времени. Иногда бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Честолюбива Её письменные работы всегда оказываются более объёмными, чем было задано. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным: действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что у неё есть гораздо более значимые ценности и идеалы. Она высоко ценит справедливость
7.В раннем возрасте переехала в Лондон, где вскоре начала осознавать, что мир вокруг полон тайн и секретов. Кэти всегда хотела знать, как и что устроено. Категорически не любила сидеть на месте, не терпела скуки и всегда любила магловскую музыку. Кэти возвращалась домой уже за полночь когда услышала пронзительный кошачий крик в районе его дома, она решила ускориться, чтобы быстрее попасть домой, когда он забежал во двор, то увидела, что перед дверью лежит странный сверток. Внимательно присмотревшись к нему она понимает, что это не простой сверток. Кэти поспешила открыть его. Давно она не испытывала такой радости, ибо внутри было оно, то самое заветное письмо Из Хогвартса.
8. Грифендор/Слизарен
9.Не слишком высокого роста, но и не коротышка,волосы тёмно русые,глаза серебристого цвета, от улыбки на щеках образуются ямочки.
10. Обязуюсь
11 *Был вечер сидя за книгой Кети прилетела сова*
О сова! Что у тебя на лапе ? А письмо. А кому дай пожалуйста
*Сова отдала без всяких сопротивлений*
Оно наверное маме.а нет мне*разворачивая свёрток*
Оно из Хогвартса. Мам мне письмо я теперь вроде маг
*Мисс Мур в ответ*
Молодец завтра же в косой переулок

Отредактировано Кэти Мур (2017-03-18 15:04:37)

0

2

К сожалению, вы пропустили один пункт:
11. Прямо в анкете написать пост на тему того, как вам приходит письмо из Хогвартса. Чем больше напишете, тем лучше.

Не могли бы вы исправить?

0

3

Она мне что то напоминает

0

4

Приняты, добро пожаловать

0

Вы здесь » Хогвартс Х.И.Г.Л.С. » Анкеты » Анкета от меня